Личный кабинет Ваш регион: Челябинск +7 (351) 796-30-96 ENG RUS

Вокруг света – с компанией «Слакон»

18 февраля 2014

Награждение победителей конкурса «Вокруг света – с компанией «Слакон» прошло в головном офисе компании, куда финалистов пригласили на праздничное чаепитие. Собрав конкурсантов за круглым столом, исполнительный директор компании «Слакон» Олег Леонтьев угостил их фирменными кондитерскими изделиями и рассказал о тонкостях производства вкусной продукции. Самый главный секрет компании «Слакон» заключается в использовании натурального сырья, оригинальных рецептур и современного кондитерского оборудования. «К примеру, на предприятии установлено новое японское оборудование, которое работает только с натуральными продуктами. Представители японской стороны дважды в год посещают производственную площадку в Шадринске Курганской области, контролируют технологический процесс», – отметил Олег Леонтьев.

На подведение итогов конкурса было приглашено восемь финалистов. С удовольствием отведав лакомства от компании «Слакон» – панкейки, печенья, крекеры, пряники, – они отметили, что были приятно удивлены приглашением на награждение.

«Мы попросили челябинцев поделиться летними впечатлениями и эмоциями о путешествиях, новых странах, знакомствах и открытиях. В конкурсе приняло участие более 300 человек. Оценивать фотоработы было приятно – у многих участников яркий, неординарный взгляд на мир. «Слакон» благодарен всем, кто прислал снимки на конкурс. Победителей мы пригласили к нам – получить подарки за самые замечательные летние фотографии», – рассказал Олег Леонтьев.

После вручения поощрительных призов – сладкой продукции от компании «Слакон» и мега-вафель – авторов трех лучших фоторабот наградили планшетными компьютерами iPad.

Победителями конкурса стали:

Светлана Кедина – в номинации «Отдых за рубежом» с фотографией "Страстный поцелуй"

Мария Бородина – в номинации «Отдых в России» с фотографией "Смелый малыш":

Елена Хлыста – в номинации «Самый веселый летний момент» и ее фото "Семейный расстрел".

Мария Бородина, делясь впечатлениями, рассказала, что она и ее племянники являются поклонниками продукции «Слакон» и в особенности панкейков, которые компания изготавливает единственная в России, и по уникальной рецептуре.

«Наша компания постоянно проводит различные конкурсы и акции. Поэтому приглашаем всех участвовать в наших мероприятиях и выигрывать», – отметил Олег Леонтьев. Фабрика «Слакон» поздравляет победителей. Впереди новые праздники, конкурсы и акции. Хорошее настроение от компании «Слакон» продолжается!

Назад к списку новостей

Выберите свой город: