Личный кабинет Ваш регион: Челябинск +7 (351) 796-30-96 ENG RUS

Акционерам ОАО "Слакон"

12 мая 2015

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

 

Акционерное общество «Слакон», ОГРН 1024501207521 (далее – Общество), извещает акционеров о проведении годового общего собрания акционеров Общества в связи с рекомендациями Совета директоров Общества, в т.ч рекомендациями о реорганизации АО «Слакон» в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью:

  • ·         место нахождения Общества: 111024, г.Москва, ул.Авиамоторная, 50, стр.2, оф.8;
  • форма проведения годового общего собрания акционеров – собрание (совместное присутствие акционеров);
  • дата проведения собрания: «17» июня 2015 года;
  • место проведения собрания: 454084, Челябинская область, г.Челябинск, ул.Кожзаводская, д.4;
  • время начала проведения собрания: 14 ч. 00 мин. (время местное);
  • время начала регистрации на собрании:  13 ч. 00 мин. (время местное);
  • дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: «12» мая 2015 года.

 

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

 

  1. Реорганизация АО "Слакон" в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью;

-        определение наименования юридического лица, создаваемого путем реорганизации Общества в форме преобразования;

-        определение места нахождения юридического лица, создаваемого путем реорганизации Общества в форме преобразования;

-        определение порядка и условий реорганизации;

-        определение порядка обмена акций преобразуемого Общества на доли участников в уставном капитале вновь образуемого юридического лица;

-        образование единоличного исполнительного органа создаваемого юридического лица;

-        избрание лица, осуществляющего функции единоличного исполнительного органа создаваемого юридического лица.

  1. Назначение ответственного лица за подписание трудового договора с единоличным исполнительным органом создаваемого юридического лица.

  2. Утверждение Устава создаваемого юридического лица;

  3. Утверждение Передаточного акта;

  4. Назначение ответственного лица за проведение процедуры реорганизации и государственной регистрации реорганизации АО "Слакон" в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью.

  5. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества;

  6. Распределение прибыли и убытков общества по результатам 2014 финансового года, в том числе вопрос о выплате дивидендов;

  7. Избрание членов совета директоров Общества;

  8. Избрание членов ревизионной комиссии Общества;

  9. Утверждение аудитора общества.

 

В соответствии с п.1 ст.75, ст.76 Федерального закона от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах» акционеры, проголосовавшие против принятия решения о  реорганизации Общества, либо не принявшие участия в голосовании по этому вопросу, вправе требовать выкупа Обществом всех или части принадлежащих им акций.

Рыночная стоимость одной акции Общества составляет 0 руб. 46 коп.

Требование акционера о выкупе принадлежащих ему акций должно быть направлено по почте или представлено лично (при предъявлении паспорта) в письменной форме по месту нахождения Общества с указанием места жительства (места нахождения) акционера и количества акций, выкупа которых он требует. Подпись акционера - физического лица, равно как и его представителя, на требовании акционера о выкупе принадлежащих ему акций и на отзыве указанного требования должна быть удостоверена нотариально. Нотариальное удостоверение подписи акционера не требуется, если  указанные документы будут представлены им лично (при предъявлении паспорта) в Общество и подписаны в присутствии уполномоченного лица Общества.

Требования акционеров о выкупе Обществом принадлежащих им акций должны быть предъявлены Обществу не позднее 45 дней с даты принятия общим собранием акционеров решения о реорганизации Общества.

 

Акционер, прибывающий на годовое общее собрание акционеров, должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность. Представитель акционера должен иметь паспорт и доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185 ГК РФ.

 

С необходимой информацией, подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания, лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров, могут ознакомиться начиная с 05 мая 2015 года в бухгалтерии АО «Слакон» по адресу: г.Москва, ул.Авиамоторная, д.50, стр.2, оф.8.

 

 

«05» мая 2015 года

 

Совет директоров АО «Слакон»

Назад к списку новостей

Выберите свой город: